Как правильно написать апелляцию? Суд не вычел из суммы основного долга платежи

Здравствуйте. Решением суда было вынесено решение о взыскании с меня суммы основного долга, штрафы пени снизили по 333 ст. В суде меня не было, суд не вычел из суммы основного долга платежи которые я оплачивала до начала просрочки. Как правильно написать апелляцию?
Ответы юристов

Добрый день! Обжалуйте решение, что Вы не согласны, так как судом первой инстанции при вынесении решения допущены ошибки. Может это просто техническая ошибка. Вы подойдите к помощнику судьи первой инстанции в приемный день и уточните. Возможно они ошиблись, тогда будет проще исправить не нужно будет подавать апелляцию. У судей тоже есть приемные дни пойдите к судье на прием.

Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!