Муниципальная служба и работа в колл-центре

Добрый день. Являюсь муниципальным служащим администрации района. Могу ли я работать в колл-центре? Есть ли виды работ, которые я могу выполнять помимо муниципальной службы?
Трудовое право | Егорлыкская | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте, вы не в праве заниматься иной оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской. При приеме на работу и в процессе своей работы вы должны были подтвердить свои знания законодательства о муниципальной службе. Поэто странно, что вы не знаете такие вещи.