Выдел доли земельного участка без выдела доли в доме

Здравствуйте у меня такая проблема: мы по соглашению с собственниками разделили ЗУ , но не разделили дом. После этого раздела я получила свой ЗУ , который так же разделила и часть ЗУ обменяла на квартиру. Могу ли я сейчас обратиться в суд и просить об изменении часть соглашения раздела ЗУ с одним из собственников?
Ответы юристов

Вы вправе обратиться в суд с иском о внесении изменений в соглашение о разделе земельного участка однако для удовлетворения иска Вам необходимо иметь основания и располагать соотвтствующими доказательствами.