Считается ли дом многоквартирным, если в разделен на доли?

Добрый день! В доме живут три семьи с разными входами, дом разделен на доли, у всех троих хозяев в св-ве на право собственности один адрес (без квартир) только номер дома. Считается ли дом многоквартирным? Спрашиваю в связи стем, что приходят квитанции из фонда на оплату кап.ремонта. У них видимо старые данные, когда еще в доме были квартиры. Спасибо!
Ответы юристов

Должно быть изменено адресное хозяйство, а именно квартиры определены.

Здравствуйте, если квартиры не выделены и им не присвоен каждой свой адрес, то сответственно такой дом не может считаться многоквартирным. О данном факте необходимо сообщить держателю фонда, приложив справку из муниципалитета и/или выписку о зарегистрированных правах на указанный дом.