права квартиросъёмщика - можно ли задержаться на неделю оплатив это вермя?

При переезде на новую съёмную квартиру мы предупредили хозяев за месяц (договор был заключён на пол года, платили во время и исправно, жалоб на нас не было), но нам нужно задержаться ещё на неделю по истечению срока съёма. Можем ли мы задержаться, оплатив при этом каждый день проживания и коммунальные услуги?
Гражданское право | Новочеркасск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Попробуйте устно договориться с хозяином или заключите дополнительное соглашение к договору в части срока действия договора.

Если что-то не понятно пишите.

E-mail: aleksej.yurev.1971@mail.ru

УДАЧИ ВАМ!!!!

Ваш вопрос решается соглашением сторон, поговорите с хозяином квартиры, объясните ситуацию, укажите, что оплатите неделю вашего проживания, думаю, что проблем быть не должно.