Выплатят ли мне расчет по увольнению? Я не против, чтобы работодатель уволил меня

Добрый день! У меня следующая ситуация: в феврале этого года я устроилась на работу, все официально, с ведением трудовой книжки. Но в силу обстоятельств (ребенок, пойдя в садик начал болеть) я вынуждена была уйти. Устно я предупредила об этом работодателя, но у меня нет возможности приехать туда, так как временно нахожусь в другом городе. Скажите, пожалуйста, выплатят ли мне расчет по увольнению? Я не против, чтобы работодатель уволил меня, и можно ли мне не посещать для подписания заявления, я знаю, что не нужно будет забрать документы, но в данный момент приехать я не могу!
Ответы юристов

Вас могут уволить, произведут полный расчет при увольнении, а трудовую книжку могут направить Вам по почте.