Компенсация за проезд в отпуск - суд отказал

Ездил в отпуск на личном автомобиле. Проживаю в Забайкальском крае Улетовский район. Согласно федерального закона о статусе военнослужащих ч.1.1 ст. 20 вроде бы имею право на компенсацию, однако ФКУ УФО МО РФ отказалось компенсировать. Подал в суд, но суд постановил что только тем кто в районах крайнего севера положена компенсация и отказал, аргументируя тем что автотранспорт должен быть общественного пользования. Хотя в законе о статусе положен проезд любым транспортом кроме такси. Так положена мне компенсация или нет?
Ответы юристов

При несогласии с решением суда Вы вправе обжаловать его в вышестоящий суд.