Как обжаловать решение суда и запретить вывозить ребенка из города?

Здравствуйте! Разведены с мужем. Нашему ребенку 2 года. По суду бывшему мужу разрешили забирать сына на выходные к себе. Как правильно обжаловать решение и запретить вывозить ребенка из города?
Ответы юристов

Добрый вечер.

Подавайте жалобу в вышестоящий суд на решение суда, который его вынес ( если срок обжалования судебного решения не истек).

Если у вас есть вопросы- пишите. С радостью вам помогу.

Спасибо за положительный отзыв.

Здравствуйте, в течение месяца с даты принятия решения вы можете подать апелляционную жалобу.