Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10807 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Незаконная установка ЛЭП на частной земле сельхозназначения

Здравствуйте! Имеется земельный участок сельхозназначения (используется для выращивание овощей), энергетики незаконно без какого-либо договора и оплаты усановили 7 бетонных опор. Какие должны быть действия со стороны собственника? Спасибо!
Ответы юристов
()

Здравствуйте! Занимаюсь подготовкой земельно-правовой документации под строительство ЛЭП на землях с/х назначения. Одним из этапов работ является заключение договоров (суб)аренды на 364 дня со всеми собственниками, пользователями и т.д по всей протяженности ЛЭП, в том числе муниципальные земли и земли субъекта РФ. Возникли разногласия по поводу необходимости и целесообразности постановки на ГКУ земельных участков под полосой отвода на период временного занятия для строительства (до 1 года) муниципальных и субъектовых земель, т. к. в дальнейшем планируется оформление пакета документов на право собственностиили пользования на земельные участки только под опорами.

Могу вам помочь в данном вопросе и быть вашим представителем по данному вопросу за симвалическую сумму!
Ольга (22.10.2012 в 13:51:21)
В том то и дело, что мы не против установки ЛЭП, только после подписания договора и естественно оплаты! Подскажите какими должны быть наши действия сейчас? Написание претензии или обращение в суд?

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10807 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: