Неправомерная продажа жилой недвижимости

В марте 2011 года в Мособлбанке была проведена сделка по продаже моей квартиры, находящейся по адресу: МО, Люберецкий район, пос. Октябрьский. Собственником квартиры по праву считалась я. Квартира находилась в ипотечном залоге. Т.к. у меня не было возможности покрывать ипотеку в дальнейшем, я решила квартиру продать, погасить все долги банку. Квартира приобреталась в доме на этапе строительства. Я также в квартире провела ремонт за свои деньги. Во время сделки мною были подписаны документы. Документов было много, я на тот момент была в положении, чувствовала себя неважно, сделка затянулась, у меня не было физической возможности вчитываться в каждое слово в этих документах. Положившись на честность работников банка и лица, сопровождающего меня на сделке (Бойко И.А.) я подписала много бумаг. Среди этих документов, как выяснилось, оказалась бумага, согласно которой я не имею доступа к своей ячейке, в которую были заложены материальные средства покупателя моей квартиры. Доступ к ячейке, как выяснилось позже, имел Бойко И.А., который в последующем и забрал все деньги от продажи квартиры после вычета всех ипотечных выплат. После подобной нечестной сделки у меня стали случаться частые нервные срывы, моя беременность проходила с осложнениями, а роды были очень тяжелыми. После родов была попытка суицида, т.к. мое состояние было усугублено послеродовой депрессией. В настоящий момент я сижу на антидепрессантах. Я и мои двое детей сейчас не имеем прописки, не имеем постоянного жилья, вынуждены снимать квартиру. У меня такой вопрос. Можно ли подать на работников банка или на человека, забравшего мои деньги от продажи моей квартиры, в суд по прошествии полутора лет? Раньше этот вопрос не возникал в связи с тем, что я занималась новорожденным ребенком, а после была не в состоянии ничего предпринять в силу своего плохого душевного состояния. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Татьяна.
Ответы юристов

здравствуйте, Татьяна! тут надо смотреть документы, остались ли они у Вас? почему вы считате эту сделку "нечестной?" как называлась сделка? вам известна сумму,которая была в ячейке, какая часть этих денег была положена вам? учитывайте важный факт - вы продавали залоговое имущество. квартира находилась в залоге у банка. возможно, с вас был списан штраф за досрочное погашение ипотеки. еще раз говорю, что тут без документов не разобраться. можете их скинуть мне на почту, я вам помогу. А не унывайте! на этом жизнь не заканчивается! верьте в лучшее!