Можно ли оспорить отказ в выдаче разрешения на строительство частного дома?

Добрый день! Мне отказали в выдаче разрешения на строительство частного дома, мотивируя тем, что в генплане на моем участке проходят две зоны ж1 и ож, и в дальнейшем там планируется строительство многоквартирных домов. Хотя у соседей построены новые дома и оформлены в собственность. Можно ли оспорить данное решение?
Ответы юристов

Здравствуйте. Решение можно оспорить, для этого Вам должны выдать письменный отказ.