Дача ложной информации банку - что за это будет?

Я хотел кое-что узнать. Тут подруга моя хотела взять кредит, а чтобы ей его одобрили, попросила меня представиться её коллегой. Ну вот, мне из банка звонят, начинают спрашивать, знаю ли я такую то, и т.д. и т.п. В общем кредит ей не одобрили, поняли, что я не её коллега. Так сейчас сижу, думаю, зачем на это согласился. Ничего за это не будет?)
Ответы юристов

Здравствуйте, по существу кратко: Вообще ничего)))) Можете быть спокойны.

Удачи и всех благ.

Здравствуйте. Вам ничего за это не будет.