Материальная ответственность. Угрожают ревизией

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я являлся заведующим магазином продуктов питания. Организация произвела переход на другое юр. лицо, мы подписали договор об увольнении в ввиду перехода на новое юр. лицо. Договора на восстановление в прежней должности я не подписывал, хотя прошел месяц как я выполнял тот же функционал. Хочу просто уйти. Несу ли я в таком случае материальную ответственность? Угрожают ревизией.
Трудовое право | Ростов на Дону | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, по существу кратко: НЕТ, не несете ответственности, пусть угрожают чем хотят, это единственное, что они могут-угрожать.

Всех благ.