Замена условного срока на судебный штраф

Здравствуйте. Я был осужден по ст. 273 ч. 2 и ст. 146 ч. 2 13,05,16 на 1 год лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Это первая судимость. В соответствии с 323-ФЗ от 03.07.16 "Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено судом от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа в случае, если оно возместило ущерб или иным образом загладило причиненный преступлением вред." Гражданский иск от пострадавшей стороны не поступал. На сколько вероятна замена лишения свободы на судебный штраф? Спасибо.
Уголовное право | Петрозаводск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с приговором.