Договор об аренде жилья, составьте бланк

Буду снимать квартиру. Составьте мне бланк договора, который является типичным и "самым правильным", который я дома детально изучу и может быть частично заполню. А то мне мошенники таких пунктов напридумывают....
Ответы юристов
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

И необходимо уточнить, вы арендатор или арендодатель? Что бы максимально защитить именно Ваши права договором.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Буду рад помочь

Цена:  480 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Готов помочь с Вашим вопросом.

Цена:  400 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! В данном случае будет не договор аренды, а договор коммерческого найма жилого помещения. Буду благодарен за отзыв. ivan.timofee.dz@mail.ru +79135935797.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте Лилия, это будет договор найма. Поскольку договор аренды заключается на нежилые помещения. Вы хотите жилье сдавать или снять?
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, Лилия.

Готова помочь вам в данном вопросе, так как сама ни раз снимала жилье, и уж очень все так хитро делается)

___________________________________

Если вам понравился ответ- поставьте отзыв, буду благодарна

Если остались вопросы - пишите.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Обращайтесь.

Цена:  350 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Пишите
Цена:  320 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день!

Буду рада помочь, сама ни раз снимала и сдавала жилое помещение.