Установка счетчиков в арендованной квартире против воли арендатора

Добрый день. Я являюсь арендатором квартиры, аренду у администрации города. Недавно администрации решили что всем жителям арендованных квартир необходимо установить счетчик. И в извинения написано, что " рекомендовано" установить их до 31 декабря. Скажите имеют ли право меня заставить поставить эти счетчики ( их 4 ) за свою счет? Насколько я понимаю ремонт квартиры производится аредодателем, если арендатор не имеет желания производить дополнительнфе улучшения.
Ответы юристов

Андрей рекомендовано это не значит что «должны». Вы можете установить, а потом взыскать данную сумму с собственника т.е. с Администрации.

Удачи вам и терпения! Буду признательна за ваш отзыв.