Жилье для матери одиночки - могу ли получить?

Здравствуйте. У меня двое несовершеннолетних детей, в браке не состою, официально нигде не работаю и своего жилья не имею. На детей установлено отцовство, сами проживаем в Северной Осетии. Могу ли я получить жилье?
Ответы юристов

Анна вам с данным вопросом нужно обратиться в отдел жилищной политики Администрации, для начала вам нужно будет собратьВ пакет документов чтобы вас признали нуждающимися. список какие документы нужны вам предоставят в жилищном отделе.

Удачи вам!