Приказ мирового судьи по кредиту не был мною получен

Здравствуйте. Ситуация такая: приказ мирового судьи по кредиту не был мною получен, т.к.его отправили по адресу, где я уже три года не проживаю, однако исполнительное производство по этой сумме у судебных приставов было открыто, о чем я узнала на сайте судебных приставов и получила от них письмо с уведомлением. Но вчера вдруг обнаружила, что записи об этом деле уже нет на сайте, что это означает? И нужно ли мне писать письмо мировому судье с просьбой прислать дубликат того приказа о взыскании долга?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Советую Вам написать в суд заявление об отмене судебного приказа на основании того, что Вы не были надлежаще уведомлены.

Аноним, копию судебного приказа вы можете взять у суд. Пристава. Нужно написать возражение + вернуть процессуальные сроки для возражения, у вас с момента получения есть 10 дней.

Если есть вопросы пишите

Удачи вам и терпения! Буду признательна за ваш отзыв.