Мою невесту и меня достает посторонний человек.

Мою невесту достает звонками и сообщениями девушка с которой у меня был двухразовый секс. До знакомства с невестой. Пишет всякие гадости, использует мои фотографии и мои стихи которые я написал невесте, выкладывает в интернете с подписью как-будто это я ей написал. Много раз ей говорил чтобы не лезла и не писала, но она всеравно не прекращает. Что можно сделать в рамках закона чтобы остановить ее?
Ответы юристов

Здравствуйте! Можно в судебном порядке обязать удалить ваши изображения и тексты, которые размещаются без вашего согласия, а также взыскать ущерб, так как это запрещено законом (ст. 152.1 ГК РФ). За это деяние также предусмотрена уголовная ответсвенность (Ст. 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни"), там штраф до 200 000, или исправительные работы до года, можете обращаться в полицию. Вряд ли возбудят дело и доведут до суда, но напугают как следует

Добрый день! А оскарбления какие либо или угрозы с её стороны поступают?Это зафиксировано?