Программа молодой семье доступное жилье

доброе время суток! Мы недавно вступили в программу молодая семья и в первый же день нам вручили смотровой лист на квартиру в Чехове! так как нас не устраивает Этот вариант мы от него отказались нам сказали написать заявление об отказе от предложенного варианта мы написали указав причину! В итоге нам сказали что последующие варианты будут стоить нам дороже! Хотелось бы узнать сколько раз мы можем брать смотровые и отказываться? И правда ли что каждая последующая квартира будет дороже?
Ответы юристов

Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать реквизиты документа, которым утверждена указанная Вами программа, чтобы ознакомиться с ней.