Могу ли я получить часть квартиры?

Мой отец умер 5 лет назад,и т.к. с ним мы не общались много лет, о его смерти я узнала случайно, спустя год. На наследство не подавала, думала не имеет смысла. А сейчас спустя годы подумала, может быть что то получится. У нашей семьи была 4-х комнатная квартира, мать умерла, и отец снова женился, я оттуда выписалась ( по их просьбе, чтобы они квартиру смогли поменять). Поменяли на 2-х комнатную (ни копейки мне не дали) и записали эту квартиру на новую жену. У меня двое детей, мы вообще без квартиры, может быть часть этой квартиры можно отсудить? ( у меня был родной брат, но он умер) Прописаны я и мои дети в муниципальном общежитии г. Красноперекопск Крым. Сейчас проживаем в г. Екатеринбург.
Ответы юристов

Добрый вечер, Елена! Ваш вопрос не простой и чтобы ответить на него по существу необходимо вникнуть в Вашу ситуацию, так как Вы выписались из квартиры и уже был произведен обмен, собственник другой человек, который к Вам никакого отношения не имеет. Сложный процесс Вам придется пройти, нанять специалиста, потратить кучу денег и не факт, что решение будет в Вашу пользу.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!