Сколько раз выплачивать заработную плату?

Здравствуйте. С работником был заключен срочный трудовой договор с 11.06.2016 по 28.06.2016 (18 дней), сколько раз выплачивать заработную плату работнику?
Ответы юристов

Добрый день! В вашем договре должна быть оговорена оплата работнику за выполнение его трудовых обязанностей, поскольку данное условие является существенным при заключении трудового договора. Таким образом, вы должны выплатить работнику заработную плату в соответсвии с условиями трудового договора. В случае, если в вашей организации за указанный период времени, имеются выплаты заработной платы, то вы можете оплатить работник за фактически отработанное время первым платежом, вторым платежом выплатить остатки в день расторжения трудового договора, выдачи приказа и трудовой книжки.