Кинули с з/п. Что делать?

Здравствуйте, работал по договору возмездного оказания услуг т.е. гражданско-правовому. Акт оказания услуг не был составлен, начальник просто отказался в последний день работы приезжать и составлять его, хотя должен был сделать это как максимум за 1 день до того (с 25 по 30 число месяца, я уволился 31). По договору за низкое качество услуг они могут скостить мне 50% з/п, но мне не выплатили ни копейки. Что мне делать и каков срок подачи заявления в суд?
Ответы юристов

Здравствуйте! Срок пдачи иска в суд - три года. Но вначале вам нужно направить закзным письмом на адрес предприятия акт оказания услуг, подписанный в одностороннем порядке, потребовать принятия услуг и и их оплаты в предусмотренный договором срок. Потом в суд с иском о взыскании оплаты услуг и неустойки, законной или по ст. 395 ГК РФ