Обжалование приказа вышестоящему начальству

Можно ли обжаловать приказ Командующего армией Командующему Округом без обращения к командиру части или только с его разрешения?
Ответы юристов

Здравствуйте Уважаемый Аноним, можно конечно, но уверен что не нужно, создадите проблемы командиру части, соответственно командир части создаст их Вам, через голову лучше не прыгать, Вы ведь и сами это понимаете.

Всех Вам благ и Удачи.