Оформление документов при разделе квартиры (доли)

Закончили выплачивать за квартиру. Последний платеж совершен материнским капиталом. Квартира приобреталась браке. Собственник по договору купли-продажи один, это я (муж). Соответственно обязывают поделить доли квартиры. Нотариус сразу не делит на всех (жене 25, и двум детям по 25). Сначала жене 25, мне 75. Потом мои 75 на двоих детей по 25. А деньги за оформление документов немалые. Можно ли сразу поделить доли, чтобы не платить два раза, а только один раз?
Ответы юристов

Здравствуйте! Можно, конечно, обратитесь к другому нотариусу