Содержание и текущий ремонт - должен оплачивать всю сумму или только половину?

Здравствуйте. Мне начисляют плату за содержание и текущий ремонт, но я имею только 1/2 долю квартиры, вторая доля не вступили в наследство. Я должен оплачивать всю начисленную сумму или только половину?
Ответы юристов

Добрый вечер! Вам необходимо делать фактический выдел своей доли и делить лицевой счет. Пока не сдклаете будете вынуждены платить.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!