Подать в суд на отсрочку реализации заложенного имущества (ипотека)
Можно ли подать заявление в суд на отсрочку реализации заложенного имущества с публичных торгов (ипотека) если уже подавалось заявление об отсрочке исполнения судебного решения
Ответы юристов
Здравствуйте, можно. Пока имущество не реализовано, можно сколько угодно раз просить об отсрочке исполнения.