Установил газовое оборудование, как внести изменения конструкцию автомобиля?

Здравствуйте, меня возник следующий вопрос. 2 дня назад установил газовое оборудование, как мне внести изменения конструкцию автомобиля, не потерять свидетельство о регистрации
Ответы юристов

Здравствуйте, никаких изменений Вам вносить не требуется и даже проходить осмотр по факту установки, если установка не кустарного производства и сертифицирована.