Административный арест ст. 19.24 ч. 3 сроком 20 суток - можно обжаловать?

Здравствуйте. Мужа посадили на 10 суток по ст. 19.24 ч. 3, на 7сутки нахождения его в сизо принесли ещё 3 протокола по этой же статье, съездили на суд, судья добавила ещё 10 суток. Итого 20 суток. Хотя максимальный арест сроком до 15 суток. Можно обжаловать это или нет? И почему 20суток, а не 15? Спасибо за ответ
Ответы юристов

20 суток потому как административные наказания суммируются. Каждое наказание отбывается отдельно.