Могу ли рассчитывать на статус "молодой специалист "?

Добрый день. Если после окончания ВУЗа не работала по специальности из -за декрета, а через два года опять забеременела (т.о.,пять лет не работала по специальности), могу сейчас оформиться как молодой специалист? Заранее, спасибо.
Трудовое право | Северодвинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

Для получения статуса молодой специалсит вы обязаны работать по специальности на основании трудового договора, многое зависит от условий программы как правило молодыми специалисты признаются работающие граждане по полученной специальности на основании трудового договора. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru