Переплатили деньги и я должна их вернуть. Пенсионный фонд подаст в суд.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Я ухаживала за бабушкой. Мне выплачивал пенсионный фонд деньги. Потом я подала отказ и за ней ухаживал другой человек до ее смерти. Бабушка умерла 2 года назад. Мне пришло письмо, что мне переплатили деньги и я должна их вернуть. Если я не оплачу в срок, пенсионный фонд подаст в суд. Как быть? Спасибо!
Ответы юристов

здравствуйте. Изщ вашего вопроса не видно, что вам переплатили. Поясните подробнее.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.