Выписка человека из муниципальной квартиры

Подскажите, может ли человек,выписанный из муниципальной квартиры, участвовать в дальнейшем в приватизации или оспорить её?Нужна ли заверенная бумага от этого выписывающегося человека об отказе от приватизации и где она оформляется?
Ответы юристов
Здравствуйте, в приватизации он не должен участвовать, но для спокойствия можете взять нотариальный отказ отучастия в приватизации. Приходилось с таким сталкиваться, порой требуют при приватищации. Так же можно заключить договор социального найма без указания данного человека в качестве члена семьи нанимателя.