Как выписать из собственной квартиры знакомых которых туда прописал?

Здравствуйте, мой знакомый попросил прописать свою жену и 3 детей на месяц в квартиру, которая является моей собственностью. Уже в течении 7 месяцев они не выписываются, не живут, не платят коммунальные услуги и пользуются льготами. Как я могу их выписать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском о выселении.

Доброго вам дня!!

Вам нужно обращаться с иском в суд о снятии с регистрационного учета.Также выставите пункт взыскание ком.платежей за это время.

Аноним выписать можно только в судебном порядке и также взыскать комунальные услуги.

Удачи вам!