Возможна ли сейчас продажа своей доли в квартире?

В собственности 1/3 доля в двухкомнатной квартире в доме, который идет под снос и уже началось расселение, но приостановилось. Возможна ли сейчас продажа своей доли?
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет, если началось расселения дома, значит дом признан непригодным для проживания, а в этих случаях сделку купли-продажи не зарегистрируют

Елена, Вы можете обратиться в администрацию города, чтобы получить информацию, действительно ли дом подлежит сносу.