Продать квартиру по старому паспорту

Поменяла фамилию выйдя замуж в ноябре 2012г.Паспорт пока не заменен.Можно ли по нему продать принадлежащую мне квартиру? В документах на квартиру старая фамилия.
Ответы юристов
В принципе, можете. Но это, как бы сказать, не совсем законно. :-)

Во то ничем особо не рискуете, а вот покупатель...

Такая сделка может быть легко оспорена в суде вашим мужем, к примеру, или дае вами.

Вы абсолютно уверены в своих законных намерениях?

Добрый день.

Все документы на момент совершения сделки должны быть действительны. В Вашем случае Вы будете осуществлять сделку по недействительному документу и эта сделка не будет правомерной. Вы можете от нее попытаться отказаться. Но если новый владелец подаст на Вас в суд то Суд признает сделку недействительной и обяжет Вас вернуть деньги.