Может выписаться женщина с ребенком до совершения сделки по продаже квартиры?

В двухкомнатной приватизированной квартире две равные доли. Одна доля пенсионера, вторая доля у женщины с несовершеннолетним ребенком. Собрались продать квартиру. Может выписаться женщина с ребенком до совершения сделки?
Ответы юристов

Добрый день, для продажи и выписки необходимо согласие органов опеки о том,что не нарушаются права ребенка.