Можно ли перед продажей квартир выписать ребенка и прописать к бабушке?

Квартира (30 кв.м.) приватизирована на меня и мою дочь 16 лет по 1/2 доли. Сейчас квартиру продаем, взамен бабушка выделяет в своей 4-х комнатной квартире долю ребенку. Предварительное согласие органов опеки на продажу квартиру получено. Могу ли я сейчас (еще не продав квартиру) выписаться с ребенком и прописаться в квартиру к бабушке? Не сочтут ли органы опеки, что прописанный ребенок и так получит право пользования квартирой бабушки и выделение доли именно в квартире бабушки будет бесполезным, и придется ребенку выделять долю в другой квартире или выплачивать деньгами.
Ответы юристов

Можете, это ваше право.