Имеем ли мы право спилить замок и не отдавать гараж?

Был куплен дом, документов хозяин не отдал. Хочет забрать гараж, сделали новые документы гараж находится в плане дома. В договоре не указано что он его заберёт. Но указано что должен вписаться и съехать до 1 сентября. Гараж на замке в нем находится мопед, железные трубы и хлам. Имеем ли мы право спилить замок и не отдавать гараж?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если гараж не являетсчя отдельным объектом недвижимости, а включён в план дома, то вы купили его вместе с домом, он ваш. Можете спиливать замки и пользоваться, но имущество, находящееся в гараже обязаны отдать хозяину