Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10317 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Производственная травма: делал не свою работу и попал в аварию

Я работаю на заводе, с 1 сентября, 2 разряд на должности Электромонтер. Сегодня начальник моего цеха 2018, заставил делать работу не входящую в круг моих обязанностей, а именно таскать железо на грузовую машину. После сделанной работы я и двое парней из моей бригады ехали обратно, и водитель забыл убрать кран с грузовой машины и мы зацепились за газовую трубу и перевернулись. Из повреждений сильный удар спины и не менее слабый удар левого колена. Вопрос: что делать и что говорить чтобы получить компенсацию за то, что я делал не свою работу и из-за этого попал в аварию? Буду очень благодарен за помощь
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10317 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Государственный контроль и надзор в сфере охраны труда
О том кто следит за соблюдением закона в сфере безопасности труда
Основы охраны труда (ст. 209 и 210 ТК РФ)
Основные дефиниции в сфере безопасности труда
Приборы (оборудование) для аттестации рабочих мест Еще статьи