Как можно воздействовать на человека если он дает ложную информацию?

По взысканию алиментов истец дал ложную информацию приставам об ответчике о том, что ответчик не работает и не выплачивает алименты, при этом забрав исполнительный лист с постоянного места работы ответчика. В данный момент ответчик работает и выплачивает алименты по решению суда.
Ответы юристов

Добрый вечер! Вы можете в суде взять решение суда и отнести судебным приставам, показать документы, подтверждающие выплаты. В чем проблема? Зачем кому-то что-то доказывать. Делайте, то, что считаете нужным и правильным.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!