Деньги без расписки - долг перестали выплачивать. Куда обращаться?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, взяла деньги под проценты своей подруге. Расписки не писали, т.к. были доверительные отношения. Она платила проценты по три тысячи пять месяцев. Потом мы поручались и она перестала платить. Из документов есть только выписка из банка то что я ей перевела 30тр и она мне каждый месяц со своей карты перечисляла проценты. Куда мне обращаться?
Ответы юристов

Здравствуйте! Обращайтесь в суд и взыскивайте оставшуююся сумму (15 000) как неосновательное обогащение. Доказать, что был договор займа и она выплачивала проценты невозможно, но хоть свои деньги вернёте