Не возвращают долг, расписку не брала - что делать?
                                                            Добрый день. Полгода назад одолжила знакомому деньги, но расписку не взяла. Но у меня есть сообщения где он просит деньги и выписка из банка где я перевела на его карту деньги. Что делать в данной ситуации?

Ответы юристов

									Здравствуйте! Остается только предоставить эти доказательства судье – возможно их примут. Т.е. получается только в судебном порядке.
Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!

									Добрый день.
Идти в полицию. Без расписки идти в суд не с чем.