Хранение мотоцикла в подъезде

Привет. У меня есть мотоцикл и мне некуда его пристроить на зимовку, за исключением 1 этажа подъезда. Какие нужно для того, чтобы позаимствовать местечко до следующего сезона.

_

Мотоцикл не займет много места 150х70 (д х ш)

Мешаться в проходе он, конечно, не будет, тогда бы я и не спросил.

Храниться он будет частенько в подъезде, если я не буду его использовать.
Ответы юристов

Здравствуйте! Подъездные помещения - общая собственность всех жильцов дома. Соответственно нужно их разрешение. Обратитесь к старшему по дому, он подскажет, как это лучше оформить

Добрый день!

Вам следует обратиться в управляющую компанию для получения разрешения на размещения мотоцикла в подъезде дома. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru