Компания переименовалась, начальство поменялось, новый трудовой договор не заключают

Добрый день. У меня такой вопрос: я работаю уже более 3 лет. У нас был заключен трудовой договор. Компания переименовалась, начальство поменялось. Условия работы тоже изменились, ввели систему штрафов, причем размер штрафа иногда бывает больше чем заработано за смену. На вопрос где наш новый трудовой договор руководство говорит что скоро будут. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте, Елена. Пишите всем коллективом жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.