Действие при получении письма о недоимке 10-ти летней давности

Добрый вечер!

Пришло письмо Акт совместной сверки по налогам пеням и пр.

Где указана недоимка 1788 р и пеня 4427 р.

ИП закрыл 10-ть лет назад и вновь открыл в 2016 году

Какие мои дальнейшие действия ?
Ответы юристов

Добрый вечер, Роман! Нужно видеть письмо и быть в курсе ситуации. Если Вы правильно закрыли ИП, то вопросов быть не должно. Документы конечно у Вас уже не сохранились. Поэтому придется либо восстанавливать документы по закрытию, писать заявление, что ИП закрыто, прикладывать доказательств (отчетность в налоговую, справку о закрытии расчетного счета, если открывали, сверку с ПФР), либо платить.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!