Закрыт исполнительный лист по статье 46 ч.1 п.4 - что это значит?

Здравствуйте. Я нахожусь в базе приставов. Хотя никакие бумаги не получала. Закрыт исполнительный лист по статье 46 ч.1 п.4. Скажите, что это значит?
Ответы юристов

Здравствуйте. Согласно приведённой вами статьи ФЗ "Об исполнительном производстве"

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Это значит, что у должника ничего нет, на что можно бы было обратить взыскание по исполнению исполнительного листа. Но это также значит, что взыскатель может вновь предъявлять исполнительный лист к исполнению. Причём неоднократно. Должник длительное время будет находиться "под колпаком" у взыскателя.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Если Вы взыскатель, то ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, потому что пристав мог не все меры принудительного исполнения применить