Автор вопроса -                                 Валентин П

                                                постановка в единый реестр для получения постоянного жилья
                                                            Календарная выслуга в ВС РФ составляет 17 лет 7 месяцев, первый контракт заключён в феврале 1997 года, текущий контракт заканчивается в ноябре 2016 года. Могу ли я сейчас подать документы для постановки в единый реестр для получения постоянного жилья?

Ответы юристов

									Подайте заявление в ДЖО, для начала пройдите туда и вам дадут перечень справок которые вам необходимо будет представить.