Как бороться с бездействием пристава в отношении большой задолженности?

Здравствуйте! У меня глобальная проблема, 7 марта 2015 года подала на бывшего супруга на алименты в размере 1/4 от зарплаты, но он не работал на тот момент, выплат небыло полтора года, по истечению полутора лет он начал выплачивать по 1500 руб ежемесячно, имея при этом долг почти в 200 тысяч из учета средней зарплаты по России. Тем не менее на данный момент он продолжает выплаты в размере 1500 рублей вместо выплаты в размере 8800 рублей. Пристав никаких мер не предпринимает, говорит что его никак привлечь к ответственности нельзя раз он выплачивает какую то часть, хотела бы получить вашу консультацию, куда нужно обращаться и как действовать, чтобы нерадивый папа был наказан и был обязан платить как положено?
Ответы юристов
Необходимо написать ходатайство о проведении проверки имущественного положения, если в ответ придет отписка, что не кого дома не было, написать заявление о том, что бы пристав вынес требование должнику предоставить жилье для проверки имущественного положения, если должник не исполнит требование,то пристав обязан вынести протокол об административном правонарушении по ст. 17.14 КоАП, если пристав этого не делает, то обратится в суд за возмещением ущерба