Списали деньги без уведомлений. Что предпринять?

Здравствуйте, возбуждено исполнительное производство по задолженности по платежам за тепло и горячую воду, должник - несовершеннолетний опекаемый, по данному адресу не проживал и не прописан (имеет 1/2 доли в собственности), проживала сестра, начисления производились на 1-го человека. Несовершеннолетний проживап с опекуном по адресу прописки опекуна, был там прописан до совершеннолетия и ком.услуги оплачивались, деньги по исполнительному производству списаны с банковского счета (пенсия по утрате кормильца), деньги лежали под проценты. Никаких уведомлений не было. Что предпринять? Спасибо.
Ответы юристов
Предоставить справку о том, что на счет поступает выплата по потере кормильца,с данной выплаты взыскивать запрещено, если ареста не снимут, обращайтесь в суд за возмещением удержанных средств и процентом пользования чужими денежными средствами