Разрешение на опись имущества

Судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия с земельным участком, но не могут произвести опись и оценку без разрешения суда. Как можно оформить это заявление?
Ответы юристов
Если судебный пристав-исполнитель наложил запрет регистрационных действий в целях обеспечения иска, то надо дождаться исполнительного документа о взыскании задолженности